5й, завершающий день "Недели психологии"-День добра!

"Сегодня"было посвящено формированию коммуникативных навыков общения со сверстниками, мотивированию детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других людей.
С 20 по 24 ноября у нас прошел интересный и увлекательный проект «Неделя психологии». По итогу создано общее настроение оптимистической тональности, организован настрой на «психологическую волну», стимулирован интерес к психологическим знаниям и работе психолога у родителей и сотрудников сада, создан благоприятный психологический климата – вот немногие задачи, которые ставились мною, как педагогом - психологом при выстраивании данного проекта. «Неделя психологии» проводится впервые в нашем детском саду, это прекрасная практика для нас.