16 октября 2023 г МБДОУ 3 г. Кропоткин МО Кавказский район!!!Сегодня  мы отмечаем Всемирный день хлеба и наши девочки  настряпали булочек...!!!

В МБДОУ №3 в честь Всемирного дня хлеба провели мастер-класс по изготовлению  булочек!
Традиционно, в этот день во многих странах проходят разнообразные выставки хлебной продукции, встречи кулинаров, пекарей и кондитеров, ярмарки, мастер-классы, народные гулянья и многое другое.

Необычный мастер-класс по изготовлению булочек прошел 16 октября и в нашем детском саду. Дети подготовительной  и старшей групп , воспитатель Иванова Надежда Александровна, очень старались. Надежда Александровна рассказала и показала всё этапы замеса, формовки и выпечки булочек. Дети были в восторге!!!

Юные поварята угостили весь детский сад вкусными и румяными булочками!

Подробнее здесь